Поздравляем финалистов городского дистанционного конкурса «Удивительный мир науки»

пп

Ф.И. участника

Образовательная организация, класс

Научный руководитель

Номинация «Удивительный мир точных наук»

1

Морозов Никита

МБОУ «ЦО № 7»,

4 класс

Никитина Н. Н.

2

Зейналов Валиаддин

МБОУ«ЦО № 5»,

7 класс

Белова Н. Л.

3

Филоненко Анна

МБОУ «ЦО-гимназия № 11», 5 класс

Кормачева Е. В.

4

Ананьева Марина

МБОУ «ЦО № 21»,

5 класс

Гребенникова Н. Е.

5

Голощапова Алина

МБОУ ЦО № 16,

5 класс

Кузнецова О. А.

6

Друми Маргарита

МБОУ ЦО № 16,

5 класс

Кузнецова О. А.

7

Астахова Дарья

МБОУ ЦО № 21,

8 класс

Доненко И. Н.

8

Косенков  Роман

МБОУ ЦО № 21,

8 класс

Ефремова О. Н.

9

Бутко Юлия

МБОУ ЦО № 7,

8 класс

Кузнецова О. С.

10

Захарова Екатерина

МБОУ ЦО № 16,

8 класс

Кузнецова О. А.

11

Ракчеева Екатерина

МБОУ ЦО № 22,

10 класс

Завалишина В. Б.

12

Гороховиков Владислав

МБОУ ЦО № 8,

10 класс

Чиркова Г. А.

Номинация «Удивительный мир филологии»

1

Белолипецкий Кирилл

МБОУ «ЦО № 7»,

4 класс

Никитина Н. Н.

2

Ящук Евгения

МБОУ «ЦО № 21»,

8 класс

Панарина Е. А.

3

Кудрявцева Дарья

МБОУ «ЦО № 7»,

6 класс

Курбанов Р. К.

4

Кораблева Татьяна

МБОУ «ЦО № 56»,

5 класс

Макарочкина Г. Н.

5

Горчаков Павел

МБОУ «ЦО № 8»,

5 класс

Абрамова Л. В.

6

Солотова Ангелина

МБОУ «ЦО № 8»,

5 класс

Абрамова Л. В.

7

Прялочникова Мария

МБОУ «ЦО № 21»,

8 класс

Урясьева И. В.

8

Сенькина Софья

МБОУ «ЦО № 7»,

8 класс

Сафина В. Ф.

Номинация «Удивительный мир открытий и изобретений»

1

Кузьмичев Никита

МБОУ «ЦО № 27»,

4 класс

Климова Л. О.

2

Солдатова Екатерина

МБОУ «ЦО №38»

4 класс

Умарова Т. В.

3

Маляр Екатерина

МБОУ «ЦО № 8»,

3 класс

Матюхина О. В.

4

Лякина Алена

МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»

3 класс

Петракова И. Ю.

5

Хмелева Лидия

МБОУ «ЦО № 34»,

4 класс

Саляева И. А.

6

Копылов Савелий

МБОУ «ЦО № 21»,

5 класс

Ефремова О. Н.

7

Горелова Анастасия

МБОУ «ЦО № 21»,

5 класс

Гребенникова Н. Е.

8

Куприна Владислава

МБОУ «ЦО № 39»,

7 класс

Старкова Н. В.

9

Тарасевич Никита

МБОУ «ЦО № 38»,

7 класс

Максимова Т. В.

10

Мизюрин Алексей

МБОУ «ЦО № 5»,

5 класс

Губарева Е. В.

11

Сокол Дарья

МБОУ «ЦО № 27»,

10 класс

Госсен Ю. Д.

12

Дзядевич Александра

МБОУ «ЦО № 7»,

8 класс

Цуканова Н. В.

13

Баланина Мария

МБОУ «ЦО № 39»,

9 класс

Старкова Н. В.

14

Пенигина Валентина

МБОУ «ЦО № 8»,

10 класс

Орлова Е. В.

15

Комов Никита

МБОУ «ЦО № 22»,

10 класс

Завалишина В. Б.

Номинация «Удивительный мир научных опытов и экспериментов»

1

Годованюк  Вероника

МБОУ «ЦО № 45»,

4 класс

Ефремова Н. Г.

2

Годованюк Екатерина

МБОУ «ЦО № 45»,

4 класс

Ефремова Н. Г.

3

Рыбина Мария

МБУДО  «ГЦРиНТТДиЮ»,

4 класс

Марина И. Ю.

4

Матюшкина Софья

МБОУ «ЦО № 8»,

4 класс

Качевская С. А.

5

Шорникова Елизавета

МБОУ «ЦО № 27»,

7  класс

Иванова И. В.

6

Хлопенова Елизавета

МБОУ «ЦО № 7»,

9 класс

Королева О. О.

7

Шибаев Дмитрий

МБОУ «ЦО № 7»,

9 класс

Королева О. О.

Финальное задание – онлайн-викторина «Знатоки науки»

будет размещено

на информационно-образовательном сайте «Содружество юных техников»

http://syt-tula.ucoz.ru/index/finalnye_zadanija/0-209

Меню сайта ► Дистанционные конкурсы ► Финальные задания

  • 17 января –  для учащихся 3 — 4 классов;
  • 18 января –  для учащихся 5 — 7 классов;
  • 19 января –  для учащихся 8 — 11 классов.

Желаем успехов!

Комментарии запрещены.

Календарь событий

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031