Акция депутатов Тульской городской школьной Думы «Добрые крышечки»

На протяжении всего марта общественная организация «ЭКА» призывала жителей Тулы и Тульской области подключаться  к Всероссийской акции «Добрые крышечки».

«Добрые крышечки» — это социально-экологический проект по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития.

Целью проекта является привлечение детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач. Немалую помощь в проведении и организации акции оказала и Тульская городская школьная Дума (далее — ТГШД).

В рамках реализации проекта «Добрые Крышечки» 1 апреля депутаты ТГШД  и их  помощники приняли участие в акции, где занимались сортировкой и взвешиванием крышечек. Крышечки разбирались по маркировкам.
С уверенностью хотим  сказать  всем   тем, кто пришел  на помощь сегодня, — вы действительно неравнодушные люди, для вас и для нас это важно!

Хотим  проинформировать и о том, что акция не заканчивается, а продлится, как обещали организаторы, до конца апреля; принимайте непосредственное участие, развивайте данное направление в своих центрах образования.

Обсуждение закрыто.

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930