Открытое первенство по шахматам МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»

21 октября 2017 года завершилось открытое первенство МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» по шахматам. Победителем основного турнира стал второразрядник Бубенин Кирилл (тренер Тишин П.В.). Параллельно с основным соревнованием проходили квалификационные турниры среди шахматистов, имеющих юношеские разряды. В турнире третьего юношеского разряда 1 место занял Леонов Андрей (тренер Тишин П. В.). В турнире второго юношеского разряда победителем стал наш гость из города Новомосковска Мжельский Владимир (тренер Мыльников Н.А.). Изотов Илья (тренер Полетова М.В.) первенствовал в турнире первого юношеского разряда.

Победители и призёры соревнований повысили свою спортивную квалификацию.