Поздравляем участников городских соревнований по радиоэлектронике, посвященных Дню защитника Отечества

20 февраля 2018 года муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества» при поддержке управления образования администрации города Тулы  были проведены городские соревнования по радиоэлектронике, посвященные Дню защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие 17 команд из 8 образовательных организаций города Тулы.

Соревнования проводились по лично-командной системе и состояли из четырех конкурсов: «Скоростная пайка», «Радиоэлементная база», «Монтаж электротехнического устройства», конкурса капитанов «Знатоки радиоэлектроники» и дополнительного конкурса «Презентация эмблемы команды».

В состав судейской коллегии вошли преподаватели и студенты ТулГУ, ГПОУ ТО «ТГМК имени Н. Демидова», бывшие воспитанники радиотехнического детского объединения Станции юных техников.

Команды и участники, занявшие 1, 2, 3 места, награждены кубками, медалями и дипломами муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества».

Поздравляем победителей и призеров в лично-командном зачете городских соревнований по радиоэлектронике, посвященных Дню защитника Отечества

 

Место Фамилия, имя участника Ф.И.О. педагога
Конкурс «Скоростная пайка»
1 место Гнетеев Михаил Пономарев Лев Дмитриевич
2 место Романовцев Владимир Вихарева Елена Николаевна
3 место Вишняков Евгений Латухин Тимофей Алексеевич
Конкурс «Радиоэлементная база»
1 место Смыков Михаил Рогов Виктор  Александрович
2 место Филатов Егор Гладилин Алексей Александрович
3 место Семин Аркадий Пономарев Лев Дмитриевич
Конкурс «Монтаж электротехнического устройства»
1 место Гнетеев Михаил Пономарев Лев Дмитриевич
2 место Паршиков Евгений Пашкова Елена Михайловна
3 место Тимаков Андрей Латухин Тимофей Алексеевич
Конкурс капитанов «Знатоки радиоэлектроники» 
1 место Головнев Андрей Гладилин Алексей Александрович
2 место Шалимов Артем Рогов Виктор  Александрович
3 место Булатов Денис Вихарева Елена Николаевна
Командный зачет
1 место «Чип» Рогов Виктор  Александрович
2 место «Радисты» Вихарева Елена Николаевна
3 место «Стабилитрон» Гладилин Алексей Александрович

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь событий

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728