Педагоги и воспитанники МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» приняли участие в городском празднике «Город Детства. Путешествие в лето твоих возможностей», посвященном Международному дню защиты детей

Праздник   проходил 1 июня  в ЦПКиО им. Белоусова на 10 творческих площадках морской тематики. Ребята из городских оздоровительных  лагерей полностью погрузились в атмосферу морского путешествия.  На острове спортивных достижений была организована игра по спортивному ориентированию на местности и бой на мечах из шариков. «Диво-остров» дал возможность всем желающим нанести на лицо аквагрим. На  осторове «Царя Гвидона» дети могли поиграть в интеллектуальный «Морской бой» и «нырнуть» в набегающую волну. «Снасти Нептуна» — так назывался остров мастеров, использующих 3-D ручки для изготовления морской символики. На острове «Шахматного паруса» ребята из объединений «Шахматы» и «Нано-интеллект» стали участниками шахматно-шашечного турнира. На острове «Водная гладь» дети играли в «Веселый светофор», на площадке «Флора и фауна»       «ловили»  рыбу,  а на фотозоне «Зеркало Медузы»  все желающие могли сфотографироваться с «настоящими» пиратами из театральной студии «Секрет». Остров технических достижений «Морская звезда» дал возможность детям понаблюдать за запуском судомоделей, полетом летающих крыльев и показательными выступлениями юных картингистов.

Более 1300 детей из школьных лагерей, а также посетители парка остались очень довольны игровой программой. Все самые активные участники получили небольшие сувениры, а в конце праздника – мороженое от  управления образования администрации города Тулы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

2024-Год семьи