Новогодние мероприятия для детей (ул. Пузакова,48)

С  22 по 27 декабря  2018 года  в  Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества  прошли новогодние мероприятия.

Для  дошкольников педагогами центра был подготовлен праздник  «Путешествие в страну сладостей». Дети отгадывали загадки про символы Нового года, рассказывали стихотворения Деду Морозу, исполняли новогодние песни и водили хоровод вокруг елки.

Для младших школьников была подготовлена квест-игра «Секретное дело Деда Мороза». Команды юных следопытов вместе с великими сыщиками Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном разыскали похищенного Деда Мороза и спасли любимый праздник. Самые проницательные «сыщики» были награждены новогодними сувенирами.

Ребята из детского объединения «Занимательный английский» показали для родителей спектакль-сказку «Рукавичка» на английском языке. Дети продемонстрировали не только отличные знания, но и артистизм.

На открытом занятии  «С Новым РОБОгодом!» обучающиеся лаборатории «ЛЕГОробот» вместе с родителями отвечали на вопросы викторины «Робознайка», конструировали и программировали шагающего робота и участвовали в соревнованиях по робофутболу.

В детском объединении «Мой друг — компьютер» прошел новогодний праздник «Зимние забавы». Конкурсная программа состояла из веселых соревнований, викторины и создания электронной открытки «Новогодние файлики».

Устный новогодний  журнал «В дверь стучится Новый год» представили обучающиеся детского объединения «Экодизайн», в котором рассказали о традициях празднования Нового года в разных странах.

В творческой мастерской  «Поздравим дорогих людей» малыши из Школы раннего творческого развития  «Учимся, играя» научились мастерить елочные украшения из природных материалов.

В мероприятиях приняли участие 197 детей.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

2024-Год семьи