Победители и призеры городской выставки-конкурса «Новогодняя феерия»

 Подведены итоги городской выставки-конкурса «Новогодняя феерия». В выставке приняли участие более 500 школьников  из    43 образовательных учреждений города Тулы, представлено 478 творческих работ. Экспозицию посетило более 600 человек: школьники, учителя, педагоги дополнительного образования, родители, работники учреждений культуры.

Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества приглашает на торжественное награждение победителей и призеров выставки 21 декабря 2018 года  по адресу: г. Тула, ул. Пузакова, д. 48 (кабинет № 207).

Внимание!!! 

         Церемония награждения будет проходить в  два   этапа,   согласно   указанным   спискам.

Первый этап награждения – в 14.00   (с 15.00 до 15.40 выдача экспонатов).

Второй этап награждения – в 16.00   (с 17.00 до 17.40 выдача экспонатов).

 

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем творческих успехов!

 

1-й этап награждения

в 14  часов

№ п/п

Ф. И. учащихся

Руководитель, должность

Номинация

1 место

1 Измайлов Никита Барыкина Галина Александровна, учитель начальных классов

Новогодняя композиция

(панно «Снегири»)

 

2 Оноприенко Даниил Муханова Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов

Новогодняя композиция

(«Новый год к нам мчится»)

 

3 Творческий коллектив «Квиллинг. Начало моделирования» Шеменева Светлана Николаевна, учитель

Новогодняя композиция

(«К Новому году готовы!»)

 

4 Швецов Егор Санкина Наталия Геннадиевна, учитель начальных классов

Новогодняя композиция

(«У новогодней елки»)

 

5 Чуев Егор Барыкина Галина Александровна, учитель начальных классов

Новогодняя композиция

(«В гостях у сказки»)

 

6 Мазурина Светлана Давыдова Наталья Юрьевна, учитель начальных классов

Новогодняя композиция

(«Ангел новогодних чудес»)

 

7 Пшеничный Никита Словачевский Николай Иосифович, учитель технологии

Новогодняя композиция

(«Новогодняя сказка»)

 

8 Голубева Софья Щепакина Марина Михайловна, учитель ИЗО

Новогодняя композиция

(«Новогодняя ночь»)

 

9 Гордиенко Стефания Щепакина Марина Михайловна, учитель ИЗО

Новогодняя композиция

(«Новогодняя ночь»)

 

10 Коновалова Елизавета Щепакина Марина Михайловна, учитель ИЗО

Новогодняя композиция

(«Новогодняя ночь»)

 

11 Мартынов Кирилл Губочкина Неля Ивановна, педагог дополнительного образования

Новогодняя композиция

(«Рождественский вертеп»)

 

12 Щербенкова Полина Кочеткова Юлия Николаевна, учитель начальных классов

Символ года

(«Пятачок»)

 

13 Роот Захар Шалимова Алина Геннадьевна, учитель начальных классов

Символ года

(«Леди Хрю»)

 

14 Лисичкина Вера Баранова Варвара Викторовна, учитель начальных классов

Символ года

(«Новогодее утро в сосновом бору»)

 

15 Рыжкова Алина Бирюкова Елена Александровна, учитель технологии

Символ года

(«Семейное счастье»)

 

16 Сорокина Мария Бирюкова Елена Александровна, учитель технологии

Символ года

(«Семейное счастье»)

 

17 Крахинская Софья Сидорова Ольга Николаевна, учитель английского языка

Символ года

(«Поросячье рождество»)

 

18 Кочетов Даниил Розова Альбина Валерьевна, учитель начальных классов Новогодняя елка  («Домик эльфа»)

2 место

1 Дорофеева Варвара Гулимова Лариса Витальевна, учитель начальных классов

Новогодняя игрушка

(«Подарки елке»)

 

2 Баулина Александра Барыкина Галина Александровна, учитель начальных классов

Новогодняя композиция

(«Лес чудес»)

 

3 Беседин Игорь Литягина Любовь Николаевна, учитель начальных классов

Новогодняя композиция

(«Волшебный шар»)

 

4 Геогиевская Светлана Корчагина Ольга Владимировна, учитель начальных классов

Новогодняя композиция

(«Снегосвинка — 2019»)

 

5 Морева София Морева Лариса Николаевна, педагог дополнительного образования

Символ года

(«Денежная Хрюша»)

 

6 Чернышева Ксения Чернова Любовь Николаевна, учитель начальных классов

Символ года

(«На встречу Новому году»)

 

7 Николаева Ангелина Гуреева Ирина Николаевна, учитель начальных классов

Символ года

(«Поросенок»)

 

8 Макарова София Трофимова Елена Дмитриевна, учитель начальных классов

Символ года

(«Новогоднее чудо»)

 

9 Ермакович Артем Щепакина Марина Михайловна, учитель ИЗО

Символ года

(«Озорные поросята»)

 

10 Зотов Владимир Щепакина Марина Михайловна, учитель ИЗО

Символ года

(«Озорные поросята»)

 

11 Матевосян Лианна Щепакина Марина Михайловна, учитель ИЗО

Символ года

(«Озорные поросята»)

 

12 Творческий коллектив (Шилина Анастасия, 10 лет,  Шилин Андрей, 11 лет, Курочкина Татьяна, 11 лет, Дрозд Злата, 11 лет, Федяшова Юлия, 11 лет) Исаева Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования

Символ года

(за серию работ)

 

13 Парфенов Тимофей Барыкина Галина Александровна, учитель начальных классов

Новогодняя маска

(«Снежная королева»)

 

14 Захарочкина София Губочкина Неля Ивановна, педагог дополнительного образования

Новогодняя маска

(«Веселая Свинка»)

 

15 Титова Полина Барыкина Галина Александровна, учитель начальных классов

Новогодняя елка

(«Лесной домик»)

 

3 место

1 Котенёва Дарина Гулимова Лариса Витальевна, учитель начальных классов

Новогодняя игрушка

(«Фунтик»)

 

2 Грызлова Ксения Почевалова Татьяна Германовна, учитель начальных классов

Новогодняя игрушка

(«Новогодняя Нюша»)

 

3 Казарин Максим Морозова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

Новогодняя игрушка

(«Щелкунчик»)

 

4 Кузькин Георгий Генералова Светлана Владимировна, воспитатель группы продленного дня

Новогодняя игрушка

(«В гостях у Бабы Яги»)

 

5 Парфёнов Тимофей Барыкина Галина Александровна, учитель начальных классов

Новогодняя игрушка («Снегурочка»)

 

 

6 Горбунова Алиса Минакова Марина Викторовна, учитель

Новогодняя игрушка

(«Веселый снеговик»)

 

7 Бурова Полина Шишкина Мария Вячеславовна, педагог дополнительного образования Новогодняя композиция («Рождество»)
8 Суханова Ксения Левина Ирина Владимировна, учитель начальных классов Новогодняя композиция («Новогодняя ночь»)
9 Полынкина Лилия Левина Ирина Владимировна, учитель начальных классов Новогодняя композиция («Три поросенка»)
10 Трунов Тимофей Рябова Лариса Васильевна, учитель начальных классов Новогодняя композиция («Сахарный полюс»)
11 Полякова Екатерина Архипова Инна Николаевна, учитель начальных классов Новогодняя композиция («К Новому году готовы!»)
12 Серебрянский Сергей Рябова Лариса Васильевна, учитель начальных классов Новогодняя композиция («Снегири»)
13 Сиротин Даниил Скоркина Евгения Олеговна, воспитатель Новогодняя композиция («Новый год у Бабы Яги»)
14 Карташов Даниил Щеголева Лариса Анатольевна, воспитатель Новогодняя композиция («Едим с горки ледяной!»)
15 Занин Арсений Павликова Василиса Вячеславовна, учитель дефектолог Новогодняя композиция («Зимний переполох»)
16 Пащенко Варвара Барахова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов Новогодняя композиция («Домик на холме»)
17 Смердов Лев Матюхина Оксана Васильевна, учитель начальных классов Новогодняя композиция («Хрюша веселый»)
18 Батманова Анастасия Ильинская Ирина Николаевна, учитель начальных классов Символ года («Хрюша – символ 2019 года»)
19 Дмитриева Марина Литягина Любовь Николаевна, учитель начальных классов Символ года («Пойдем со мной в Новый год»)
20 Сережина Полина Морозова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов Символ года («Фея»)
21 Рындина Тамара Перцева Любовь Владимировна, учитель начальных классов Новогодняя маска  («Рыжая плутовка»)
22 Оноприенко Даниил Муханова Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов Новогодняя маска  («Серенький волчок»)
23 Кочеткова Варвара Дмитриева Наталья Викторовна, учитель начальных классов Новогодняя маска  («Кошечка»)
24 Переверзева Алиса Морозова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов Новогодняя маска  («Зимняя фея»)
25 Матвеева Полина Моисейкина Ирина Вячеславовна, учитель начальных классов

Новогодняя елка

(«Елочки подружки»)

 

2-й этап награждения

в 16  часов

№ п/п Ф. И. учащихся Руководитель, должность Номинация

1 место

1 Вышегородцев Иван Марина Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования

Новогодняя композиция

(«Мчится в Тулу Дед Мороз…»)

 

2 Дутлова София Марина Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования

Новогодняя композиция

(«Мчится в Тулу Дед Мороз…»)

 

3 Галеева Вероника Марина Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования

Новогодняя композиция

(«Мчится в Тулу Дед Мороз…»)

 

4 Белоглазова Полина Юдина Дарья Сергеевна, педагог дополнительного образования

Новогодняя композиция

(«Ожидание рождества»)

 

5 Федина Виктория Федосова Елена Викторовна, учитель

Новогодняя игрушка

(«Волшебный венок»)

 

6 Харьянова Анна Пучкова Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования

Новогодняя композиция

(«Новогодняя фантазия»)

 

7 Москалёва Алина Пономарева Нина Николаевна, педагог дополнительного образования

Новогодняя композиция

(«Новогодняя ночь»)

 

8 Чаплина Дарья Королева Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования

Новогодняя игрушка

(панно «Снеговик с подарками»)

 

9 Карев Станислав Банникова Наталья Николаевна, учитель начальных классов

Новогодняя игрушка

(«новогоднее украшение»)

 

10 Богданова Александра Кудревич Инесса Васильевна, учитель математики

Новогодняя композиция

(«Красавица-зима»)

 

11 Кузина Полина Сычкова Елена Евгеньевна, учитель

Символ года

(«Свинья-хрюша»)

 

12 Кошелев Иван Березюк Елена Алексеевна, воспитатель группы продленного дня

Новогодняя композиция

(«Сладкий дом для Деда Мороза»)

 

13 Шабунин Кирилл Федосова Елена Викторовна, учитель

Новогодняя композиция

(«Зимние забавы»)

 

14 Михайлова Любовь Платонова Любовь Ивановна, педагог дополнительного образования

Новогодняя композиция

(«Резиденция Деда Мороза»)

 

15 Васенина Анна Березюк Елена Алексеевна,  воспитатель группы продленного дня

Новогодняя композиция

(«Терем Деда Мороза»)

 

16 Карапетян Рузанна Полякова Алла Вячеславовна, педагог дополнительного образования

Новогодняя композиция

(«Домик для гномиков»)

 

17 Воробьев Александр Ступникова Марина Сергеевна, учитель

Новогодняя композиция

(«Веселые снеговички»)

 

18 Творческий коллектив мастерской художествен-ного проектирования «Веселая карусель» Катранина Ирина Федоровна, педагог дополнительного образования

Символ года

(«Весело, весело встретим Новый год»)

 

19 Коновалов Александр Коновалова Яна Михайловна, учитель

Новогодняя маска

(«Баба Яга»)

 

20 Творческий коллектив «Школа дизайнеров» (Перелыгина Софья, 11 лет, Кудинова Екатерина, 11 лет, Ижевская Анастасия, 12 лет, Дуванская Анастасия, 12 лет) Пименова Алёна Игоревна, педагог дополнительного образования Маскарадный костюм  («Королева Снежных снов»)
21 Бакулина Вера Пименова Алёна Игоревна, педагог дополнительного образования Маскарадный костюм  («Зимний микс»)
22 Бондарь Алина Пименова Алёна Игоревна, педагог дополнительного образования Маскарадный костюм  («Зимний микс»)

2 место

1 Неделько Валерия Пономарева Нина Николаевна, педагог дополнительного образования Новогодняя композиция («В ожидании праздника», «Морозная ночь»)
2 Мельник Анна Юдина Дарья Сергеевна, педагог дополнительного образования Новогодняя композиция («Здравствуй, Дедушка Мороз»)
3 Моисеева Анна Плетнева Наталия Александровна, учитель начальных классов Новогодняя композиция («Снеговик-почтовик»)
4 Ульянова Полина Дегтярева Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования

Новогодняя композиция

(«Клест»)

 

5 Ульянова Мария Дегтярева Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования

Новогодняя композиция

(«Клест»)

 

6 Дьяков Даниил Горбунова Ольга Васильевна, учитель

Новогодняя игрушка

(«Новогодний снеговик Олаф»)

 

7 Хамдамова Шукрона Гордиенко Инна Николаевна, воспитатель группы продленного дня Новогодняя композиция («Три поросенка»)
8 Кузнецов Ярослав Марина Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования Новогодняя композиция («И Бабу Ягу надо поздравить»)
9 Творческий коллектив студии «Арт-дизайн» Петракова Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования Новогодняя композиция («Морозные узоры»)
10 Самохвалова Дарья Сычкова Елена Евгеньевна, учитель

Символ года

(«Королева 2019 года»)

 

11 Пискорж Анна Позднова Оксана Николаевна, учитель

Символ года

(«Свинки на волшебных санях»)

 

12 Линдегрин Елизавета Сысоева Оксана Дмитриевна, педагог дополнительного образования

Символ года

(«Нюша»)

 

13 Прилепская Лилия Морозова Юлия Валерьевна, педагог дополнительного образования

Новогодняя маска

(«Филин»)

 

14 Федина Виктория Герасимова Елена Геннадьевна, учитель

Новогодняя елка

(«Елочка-красавица»)

 

3 место

1 Островская Юлия Кирносова Галина Александровна, педагог Новогодняя композиция («Зимнее настроение»)
2 Далёкин Даниил Ступникова Марина Сергеевна, учитель

Новогодняя игрушка

(«Шар с сюрпризом»)

 

3 Елисеева Кира Лихачёва Ирина Викторовна, учитель технологии

Новогодняя игрушка

(«Гранатовые бусы»)

 

4 Васильева Анастасия Железняк Ольга Игоревна, учитель

Новогодняя игрушка

(«Новогодний венок»)

 

5 Галеева Вероника Марина Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования

Новогодняя игрушка

(«Новогодние подвески»)

 

6 Вовк Марина Гусева Валерия Алексеевна, учитель начальных классов

Новогодняя игрушка

(«Новогодний шар»)

7 Алексеев Михаил Сычкова Елена Евгеньевна, учитель Новогодняя композиция («Новогодняя сказка»)
8 Богдан Кристина Замотина Светлана Евгеньевна, воспитатель Новогодняя композиция («Зимний дворик»)
9 Савченко Виктория Шмелева Галина Валериевна, педагог дополнительного образования Новогодняя композиция («Мини-свинки»)
10 Творческий коллектив детского объединения «Домашняя косметика» Дегтярева Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования Новогодняя композиция («Три медведя», «12 поросят»)
11 Косматова Алина Ефремова Наталья Владимировна, учитель технологии Новогодняя композиция («Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества»)
12 Смирнов Никита Сальникова Марина Анатольевна, педагог дополнительного образования Символ года («Автопортрет»)
13 Степанова Дарья Пименова Алёна Игоревна, педагог дополнительного образования Маскарадный костюм  («Снежная колдунья»)
14 Тимошин Андрей Тимошина Юлия Вячеславовна, учитель начальных классов

Новогодняя елка

(«Елка»)

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь событий

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31