Итоги городской онлайн-викторины «Витязь в каменных одеждах», посвященной 500-летию Тульского кремля

Подведены итоги городской онлайн-викторины «Витязь в каменных одеждах», посвященной 500-летию Тульского кремля.

В онлайн-викторине приняли участие 472 обучающихся из 30 образовательных организаций города Тулы:

185 обучающихся 1 – 2 классов;

121 обучающийся 3 – 4 классов;

114 обучающихся 5 – 7 классов;

52 обучающихся 8 – 11 классов.

Участники викторины продемонстрировали отличные знания в этнографии, высокий уровень эрудированности в области истории Тульского кремля, а так же  культуры и традиций Тульского края.

Список победителей и призеров

городской онлайн-викторины «Витязь в каменных одеждах»,

посвященной 500-летию Тульского кремля 

п/п

Ф.И.О.  участника

обучающиеся 1 – 2 классов

1 место

1.                   Авдюшина Дарья Владимировна
2.                   Андреева Екатерина Денисовна
3.                   Афанасьев Иван Максимович
4.                   Бауэр Анастасия Сергеевна
5.                   Борзова Вероника Сергеевна
6.                   Воробьева Кристина Артемовна
7.                   Клюх Петр Александрович
8.                   Медведева Александра Ивановна

2 место

1.                   Бреусов Михаил Алексеевич
2.                   Булушев Артём Кириллович
3.                   Быкова Вера Константиновна
4.                   Клейменова Мария Дмитриевна
5.                   Кочергин Денис Алексеевич
6.                   Лазаревская Александра Андреевна
7.                   Москаленко Тимур Дмитриевич
8.                   Паршук Антон Алексеевич

3 место

1.                   Костин Дмитрий Сергеевич
2.                   Ластовирия Кира Сергеевна
3.                   Макешина Анна Максимовна
4.                   Серегина Надежда Михайловна
5.                   Чурикова Виктория Олеговна
6.                   Щербаков Александр Евгеньевич

обучающиеся 3 – 4 классов

1 место

1.       Бондарчук Иван Михайлович
2.       Бородич Ксения Алексеевна
3.       Бузанова Ангелина Александровна
4.       Вихров Сергей
5.       Лобанова Анастасия
6.       Малахова Надежда Евгеньевна
7.       Миронова Елизавета Олеговна
8.       Пикин Юрий Матвеевич
9.       Таджибаев Артур Рустамович
10.  Титова Полина Алексеевна
11.  Шагина Ксения Михайловна
12.  Широкова Анастасия Тарасовна

2 место

1.     Аленичева Дарья Константиновна
2.     Антипова Анна Юрьевна
3.     Антипова Надежда Юрьевна
4.     Барковская Дарина
5.     Борисова Виктория Романовна
6.     Варкентин Софья Максимовна
7.     Вербицкая Анна Станиславовна
8.     Волченкова Анастасия Сергеевна
9.     Волченкова Анастасия Сергеевна
10.              Губская Полина Романовна
11.              Иевлев Кирилл Дмитриевич
12.              Константинов Яков Сергеевич
13.              Летягин Ярослав Иванович
14.              Музюкин Дмитрий Александрович
15.              Муратова Анастасия Михайловна
16.              Статейкина Карина Игоревна
17.              Стегарь Ксения Андреевна
18.              Томина Дарья Александровна
19.              Худобко Полина Сергеевна
20.              Чуйкин Арсений Андреевич

3 место

1.    Воротилин Егор Михайлович
2.                   Горчаков Никита Сергеевич
  Куликова Виктория Максимовна
3.    Морозова Мария Сергеевна
4.    Писарчук Александр Геннадьевич
5.    Проскурин Даниил Александрович
6.                   Пышкина Елизавета Владиславовна
7.                   Севастьянов Тимофей Андреевич
8.    Серегина Арина Витальевна
9.    Серова Анна Александровна
10.              Скрипников Сергей Александрович
11.            Толмачева Анастасия Дмитриевна
12.            Шадский Аександр Сергеевич
13.              Шевченко Софья Станиславовна

обучающиеся 5 – 7  классов

1 место

1.    Бабкина  Анастасия Алексеевна
2.    Вероника Годованюк
3.    Глузская Эмилия
4.    Годованюк Андрей
5.    Годованюк Екатерина
6.    Порошкина Яна
7.    Прокопец Дарья Дилаваровна
8.    Тутаева Кира Николаевна

2 место

1.                Белохвостиков Алексей Евгеньевич
2.                Дьячкова Вероника Сергеевна
3.                Жарков Алексей Дмитриевич
4.                Лихоманов Матвей Дмитриевич
5.                Мехоношина Кристина  Александровна
6.                Орехова Анастасия Геннадьевна
7.                Серова Полина Александровна
8.                Соколова Александра Юрьевна
9.                Шамсова Алина Мухиддиновна

3 место

1.                Алехин Андрей Александрович
2.                Балашова Карина Павловна
3.                Душабаева Алина Абдурахмановна
4.                Кувшинова Мария Максимовна
5.                Кузьмич Анастасия
6.                Лягина Анна Геннадьевна
7.                Лягина Мария Геннадьевна
8.                Макарова Марья Олеговна
9.                Петрушина Карина Алексеевна

обучающиеся 8 – 11  классов

1 место
1.                 Бомбин Егор Андреевич
2.                 Денисов Павел Анатольевич
3.                 Любецкий Николай Владимирович
4.                 Порошкина Ангелина

2 место

1.                 Бондаренко Федор Иванович
2.                 Орлов Алексей Алексеевич
3.                 Осина Екатерина
4.                 Пронин Дмитрий Дмитриевич
5.                 Хабарина Ольга Владиславовна

3 место

1. Антонова Екатерина Александровна
2.                 Брагин Лев Игоревич
3. Воротынцева Екатерина Алексеевна
4.                 Горюнов Владислав Витальевич
5.                 Минаев Павел Игоревич
6. Ордин Роман Юрьевич
7. Соколов Данила Александрович

 Поздравляем победителей и призеров городской онлайн-викторины

«Витязь в каменных одеждах»,

посвященной 500-летию Тульского кремля!

 Внимание! Дипломы победителей и призеров, свидетельства участников в электронном виде будут отправлены

на электронный адрес, указанный в анкете, до 30 апреля 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь событий

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031