Открытый городской чемпионат по робототехнике «РобоЛига»

В целях реализации Концепции развития дополнительного образования детей в Российской Федерации до 2020 года и государственной программы Тульской области «Развитие образования Тульской области» и создания условий для развития технического творчества школьников 28 ноября 2019 года  в Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества прошел открытый городской чемпионат по робототехнике «РобоЛига» для обучающихся 8-11 классов.

В чемпионате приняли участие 12 команд из образовательных организаций города Тулы и Тульской области.
Все команды проявили творческие и интеллектуальные способности на этапе «Шагающий робот» и успешно справились с заданиями на втором этапе «Траектория-ПРОФИ». Были определены победители и призеры по двум этапам чемпионата.

Судейская коллегия отметила высокий уровень теоретических знаний школьников и отличные практические навыки конструирования и программирования роботов.

По суммарным результатам этапов в соревнованиях были определены победители и призеры открытого городского чемпионата по робототехнике «РобоЛига».

Поздравляем победителей и призеров чемпионата!

Место Название команды Образовательное учреждение Руководитель команды

1 этап

«Шагающий робот»

1 место «ЛЕГИОНЕРЫ-1»

ГОУ ТО

«Новомосковская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Ткаченко Анатолий Дмитриевич
2 место «ОТ ВИНТА»

МКУДО

«Центр внешкольной работы»

 

Ткаченко Анатолий Дмитриевич

 

3 место

«Квантороботы»

 

ГПОУ ТО

«Тульский государственный машиностроительный  колледж
имени Никиты Демидова» структурное подразделение детский технопарк «Кванториум»

Иванов Дмитрий  Сергеевич
2 этап
«Траектория-ПРОФИ»
1 место

«Кзмич»

 

МБОУ
«Центр образования№ 1 гуманитарно-математический лицей имени Героя России Дмитрия Евгеньевича Горшкова»

Мареев Денис Сергеевич

 

2 место

«Витязь»

 

МБОУ

«Центр образования

№7 имени Сергея Николаевича Судейского»

Демкин Денис Валерьевич
3 место

«РОБОTEAM»

 

МБОУ
«Центр образования№ 1 гуманитарно-математический лицей имени Героя России Дмитрия Евгеньевича Горшкова»

Мареев Денис Сергеевич

 

 

Открытый городской чемпионат по робототехнике «Роболига»
1 место «ОТ ВИНТА»

МКУДО

«Центр внешкольной работы»

 

Ткаченко Анатолий Дмитриевич

 

2 место

«Витязь»

 

МБОУ

«Центр образования

№7 имени Сергея Николаевича Судейского»

Демкин Денис Валерьевич
3 место «РобоРубик» Компьтерная Академия
«Рубикон»

Илюшкин Даниил Алексеевич

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архивы