Поздравление заместителя главы администрации города Тулы по социальной политике

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

В преддверии нового года очень хочется верить в чудеса! И они точно есть! Просто надо немного присмотреться и понять, что чудо рядом! Хочу всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором каждый так мечтает! Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное!

Я верю, что каждый год приносит много хорошего. И этот год, несмотря на то, что был непростой, принес нам победы в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах наших воспитанников и многим из Вас личные победы! Пусть наступающий год будет для Вас удачным!

В новом году желаю Вам исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций, океан любви и удачи, легкости в жизни и радостных эмоций каждый день! Желаю достижения новых вершин и самореализации!

Пусть Новый год принесет здоровье, счастье и уверенность в завтрашнем дне! Пусть Вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром!

Пусть в жизни будет много счастливых моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с настоящими друзьями и любимыми людьми!

С уважением и признательностью за Вашу работу,

заместитель главы администрации города Тулы

по социальной политике Инесса Леонидовна Фельдман

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

2024-Год семьи