Конкурс творческих работ «Пусть мир станет ярче!»

   

1nyMtm1pafQ

  Дорогие участники, уважаемые педагоги, 14 апреля 2016 года подведены итоги городского дистанционного конкурса творческих работ для детей-инвалидов «Пусть мир станет ярче!» 

Фото работ можно посмотреть по ссылкам:

http://syt-tula.ucoz.ru/photo/pust_mir_stanet_jarche/186

https://vk.com/album-103944579_230138955

В номинации «Изобразительное искусство» младшей возрастной категории:

1 место – Шмагина Александра, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», педагог Юдина Д.С.

1 место – Пичикян Аршак, МБУДО «ДДТ», педагог Комарова Е.В.

2 место – Козлова Ксения, МБОУ «Центр образования № 44», педагог Закурдаева Т.Е.

2 место – Рязанцев Олег, МБУДО «ДДТ», педагог Комарова Е.В.

3 место – Лаптев Даниил, МБУДО «ДДТ», педагог Комарова Е.В.

3 место – Вычужанина Татьяна, МБОУ «Центр образования № 27», педагог Милохова Е.В.

3 место – Воробьева Дарья, МБОУ ЦО №7, педагог Панина Ю.В.

В номинации «Изобразительное искусство» старшей  возрастной категории:

1 место – Костюкова Дарья, МБОУ «Центр образования № 27», педагог Птицына Н.В.

1 место – Ларькина Ангелина, МБУДО «ДДТ», педагог Комарова Е.В.

2 место – Ржанова Ирина, МБОУ «ЦО № 7», педагог Цуканова Н.В.

2 место – Петренко Светлана, МБУДО «ДДТ», педагог Комарова Е.В.

3 место – Кузнецов Данила, МБУДО «ДДТ», педагог Лукаш А.Н.

3 место – Кузьмина Маргарита, МБОУ «Центр образования № 27», педагог Птицына Н.В.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество искусство» младшей возрастной категории:

1 место – Кубарев Данила, МБУДО «ДДТ», педагог Лукаш А.Н.

1 место – Мельник Анна, МБОУ «ЦО №31», педагог Шитова Т.А.

2 место – Данилова София, МБОДО «ЦДТ», педагог Тарасова Е.Ю.

2 место – Свиридов Егор, МБОДО «ЦВР», педагог Губочкина Н.И.

3 место – Беленький Дмитрий, МБОДО «ЦВР», педагог Губочкина Н.И.

3 место – Шмагина Александра, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», педагог Буракова И.А.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество искусство» средней возрастной категории:

1 место – Хайрулин Тимур,  ГОУ ТО «ТОЦО», педагог Кузнецова А.Ю.

1 место – Зорин Сергей, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», педагог Королева В.И.

2 место – Хланта Николай, МБОДО «ЦВР», педагог Шишкина М.В.

2 место – Лихачева Ангелина, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», педагог Марина И.Ю.

3 место – Волченкова Александра, ГОУ ТО «ТОЦО», педагог Кузнецова А.Ю.

3 место – Иванов Егор, ГОУ ТО «ТОЦО», педагог Кузнецова А.Ю.

3 место – Сотскова Екатерина, ГОУ ТО «ТОЦО», педагог Кузнецова А.Ю.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество искусство» старшей возрастной категории:

1 место – Терехов Артем, ГОУ ТО «ТОЦО», педагог Фейлинг В.В.

1 место – Салтаханова Полина, МБОДО «ЦВР», педагог Кухарчук Е.Г.

2 место – Мартынов Кирилл, МБОДО «ЦВР», педагог Кухарчук Е.Г.

2 место – Стрельников Евгений, ГОУ ТО «ТОЦО», педагог Кузнецова А.Ю.

3 место – Мартынов Кирилл, МБОДО «ЦВР», педагог Губочкина Н.И.

3 место – Шамаев Тимур, ГОУ ТО «ТОЦО», педагог Фейлинг В.В.

     Приз зрительских симпатий получили Ржанова Ирина и Мельник Анна, набравшие наибольшее количество голосов.

     Рассылка дипломов участникам конкурса будет осуществляться до 15 мая на электронные адреса, указанные в заявке.

Мы благодарим всех ребят за участие и искренне поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем им новых творческих побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архивы