Победители и призеры городской выставки-конкурса «Новогодняя феерия»

Поздравляем

победителей и призеров

городской выставки-конкурса

«Новогодняя феерия»

Приглашаем на торжественное награждение

23 декабря 2016 года в 16.00 часов

в МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»

(ул. Революции, д. 2, кабинет № 25)

№ п/п Ф. И. учащихся Образовательная организация Руководитель

1 место

1 Рыбальченко Мария МБОУ «ЦО № 2» Голованова Инна Евгеньевна
2 Садыкова Дарья МБОУ «ЦО № 2» Голованова Инна Евгеньевна
3 Находнева Дарья МБОУ «ЦО № 8» Немирова Юлия Вячеславовна
4 Рождественская Мария МБОУ «ЦО № 8» Немирова Юлия Вячеславовна
5 Ростовцева Ева МБОУ «ЦО № 8» Немирова Юлия Вячеславовна
6 Данилин Максим ГУ ТО СРЦН №1 Велисевич Елена Николаевна
7 Елисеева Мария МБОУ «ЦО № 13» Крючкова Любовь Викторовна
8 Бачурина Мария МБОУ «ЦО № 18» Котина Юлия Александровна
9 Царева Александра МБОУ «ЦО № 18» Котина Юлия Александровна
10 Балашова Алена МБОУ «ЦО № 18» Котина Юлия Александровна
11 Себякина Мария МБУДО «ГЦРиНТТДДиЮ» Шмелева Галина Валерьевна
12 Хапренков Никита МБОУ «ЦО № 35» Федосова Елена Викторовна
13 Крахинская Софья МБОУ «ЦО № 56» Максимова Наталья Витальевна
14 Кондрашова Евгения МБОУ «ЦО № 39» Белова Елена Олеговна
15 Ивашко Татьяна МБУДО «ДЮЦ» Солодова Ксения Андреевна
16 Маркина Анастасия МБУДО «ДЮЦ» Солодова Ксения Андреевна
17 Петрова Мария МБОУ «ЦО № 3» Дубовская Светлана Петровна
18 Малолетнева Александра МБОУ «ЦО № 3» Дубовская Светлана Петровна
19 Творческий коллектив мастерской художественного проектирования «Веселая карусель» МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Катранина Ирина Федоровна
20 Творческий коллектив детского объединения «Хозяюшка» МБОУ «ЦО № 15» Исаева Светлана Юрьевна
21 Филатова Полина МБУДО «ЦДТ» Лукашева Татьяна Владимировна
22 Орлова Ксения МБУДО «ЦДТ» Лукашева Татьяна Владимировна
23 Королева Полина МБОУ «ЦО № 12» Галенковская Лидия Васильевна
24 Калашников Егор МБОУ «ЦО № 7» Колюбакина Галина Николаевна
25 Калашников Степан МБОУ «ЦО № 7» Колюбакина Галина Николаевна

2 место

1 Никольский Даниил ГУ ТО СРЦН № 1 Бакаева Светлана Владимировна
2 Тихонова Таисия МБОУ «ЦО № 25» Трофимова Елена Дмитриевна
3 Журавлев Матвей ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ № 4» Казанская Татьяна Викторовна
4 Лобнер Влас МБОУ «ЦО №36» Халезова Ирина Александровна
5 Воробьев Александр МБОУ «ЦО №19» Ступникова Марина Сергеевна
6 Залуцкая Алена МБОУ «ЦО № 34» Лихачева Ирина Викторовна
7 Киселева Анастасия МБОУ «ЦО № 34» Лихачева Ирина Викторовна
8 Шишкина Элеонора МБУДО «ЦДТ» Шишкина Мария Вячеславовна
9 Шишкина Валерия МБУДО «ЦДТ» Шишкина Мария Вячеславовна
10 Сальникова Анастасия ГУ ТО «СРЦН № 1» Велисевич Елена Николаевна
11 Глушкина Анастасия МБОУ «ЦО № 25» Барыкина Галина Александровна
12 Самсонова Виктория МБОУ «ЦО № 27» Госсен Юлия Дмитриевна
13 Гаврикова Анастасия МБОУ «ЦО № 3» Дубовская Светлана Петровна
14 Рыжков Лев МБОУ «ЦО № 3» Дубовская Светлана Петровна
15 Кузнецов Артем МБОУ «ЦО № 3» Дубовская Светлана Петровна
16 Федина Виктория МБОУ «ЦО № 35» Федосова Елена Викторовна
17 Кобяков Федор МБОУ «ЦО № 1 им. Героя России Горшкова Д.Е.» Закоражнова Наталья Андреевна
18 Аверчева Анна МБОУ «ЦО № 20» Сухова Татьяна Олеговна
19 Нагель Ирина МБОУ «ЦО № 15» Исаева Светлана Юрьевна
20 Позднухова Светлана МБОУ «ЦО № 24» Герасимова Эльвира Эдуардовна
21 Солодкова Ирина МБОУ «ЦО № 20» Сухова Татьяна Олеговна
22 Тимошин Андрей МБОУ «ЦО № 9» Илюшкина Людмила Алексеевна
23 Творческий коллектив детского объединения «Мозаика» МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Юдина Дарья Сергеевна
24 Румянцева Ева МБОУ «ЦО № 7» Азбука Инна Николаевна

3 место

1 Барсукова Кристина МБОУ «ЦО № 27» Тырданова Марина Юрьевна
2 Калачик Анастасия МБОУ «ЦО № 20» Сухова Татьяна Олеговна
3 Козлова Полина МБОУ «ЦО № 1 им. Героя России Горшкова Д.Е.» Рыбакова Марина Юрьевна
4 Щигель Анастасия МБОУ «ЦО № 23» Шеменева Светлана Николаевна
5 Творческий коллектив детского объединения «Школа рукоделия» МБУДО «ЦППСС «Преображение» Галкина Ольга Викторовна
6 Карпова Анастасия МБОУ «ЦО № 37» Рыбакова Нина Павловна
7 Творческий коллектив ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ № 4»

Ярош Денис Игоревич,

Рощупкина Ирина Николаевна

8 Зорин Сергей МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Королева Валентина Ивановна
9 Галеева Вероника МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Марина Ирина Юрьевна
10 Толмачева Ксения МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Марина Ирина Юрьевна
11 Иванова Ульяна МБОУ «ЦО № 1 им. Героя России Горшкова Д.Е.» Рыбакова Марина Юрьевна
12 Шемякина Ирина МБОУ «ЦО № 20» Сухова Татьяна Олеговна
13 Бугай Карина МБУДО «ДЮЦ» Понамарева Нина Николаевна
14 Минаев Артем МБОУ «ЦО № 25» Болотских Елена Борисовна
15 Мужичков Владислав МБОУ «ЦО № 37 им. В.П. Храмченко» Кулакова Татьяна Владимировна
16 Михеева Мария МБОУ «ЦО № 29» Белова Елена Олеговна
17 Михеева Анна МБОУ «ЦО № 29» Белова Елена Олеговна
18 Блохнина Кира МБОУ «ЦО № 2» Макарчик Елена Ивановна
19 Корабельников Юрий МБОУ «ЦО № 1 им. Героя России Горшкова Д.Е.» Рыбакова Марина Юрьевна
20 Родина Дарья МБОУ «ЦО № 20» Сухова Татьяна Олеговна
21 Творческий коллектив детского объединения «Хлебосольки» МБУДО «Центр ППСС» Морева Лариса Николаевна

Оригинальность замысла и творческое исполнение работы

1 Борискина Софья МБОУ «ЦО № 16» Потапова Ирина Ивановна
2 Сидоров Даниил МБОУ «ЦО № 12» Федотова Марина Викторовна
3 Мнушко Софья МБОУ «ЦО № 23» Шеменева Светлана Николаевна
4 Никитюк Настя МБОУ «ЦО № 23» Шеменева Светлана Николаевна
5 Тришина Анастасия МБОУ «ЦО № 23» Шеменева Светлана Николаевна
6 Егорова Мария МБУДО «ЦДТ» Шишкина Мария Вячеславовна
7 Дубинина Полина МБОУ «ЦО № 9» Гордиенко Инна Николаевна
8 Самохвалова Яна МБУДО «ДДТ» Платонова Любовь Ивановна
9 Севостьянова Анна МБОУ «ЦО № 15» Исаева Светлана Юрьевна

 

Комментарии запрещены.

Архивы