Итоги II этапа городских научных чтений школьников 5-7 классов «Шаг в науку»

В Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества завершился II этап  городских научных чтений школьников 5-7 классов «Шаг в науку».

3 марта 2017 года в 14.00 состоится торжественное открытие городских научных чтений школьников 5-7 классов «Шаг в науку» и защита исследовательских работ в МБОУ «ЦО-гимназия № 20» (г. Тула, проспект Ленина, д. 89).

Участники из 27  образовательных организаций города Тулы представили свои исследовательские проекты в номинациях:

  •  «Недаром помнит вся Россия  про день Бородина!»
  •  «История российской космонавтики»
  •  «Заповедная Россия»
  •  «Богатство русского языка»
  •  «Компьютерный мир»

 В финал вышли:

ФИ  участника ОО ФИО руководителя
Номинация «Недаром помнит вся Россия  про день Бородина!»
Денисов Павел МБОУ «ЦО № 8»

7 класс, 14 лет

Пименов Александр Николаевич
Прядка Виктория МБОУ «ЦО № 20»

7 класс, 14 лет

Троняева Кристина Владимировна
Глазков Владислав МБОУ «ЦО-гимназия             № 11» 5 класс, 11 лет Датий Ирина Борисовна
Рожков Иван

 

МБОУ «ЦО № 19»

7 класс,  13 лет

Воробьева Анастасия Валерьевна
Кондрахина Юлия МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»

6 класс, 13 лет

Кошкин Илья Александрович
Тихонова Ангелина МБОУ «ЦО № 8»

7 класс, 13 лет

Лебедева Ольга Викторовна
Зоценко Николай ФГКОУ «ТулСВУ»

6 класс, 12 лет

Долгова Елена Александровна
Колдашев Серафим МБОУ «ЦО № 3»

5 класс, 11 лет

Науменко Инесса Викторовна
Майоров Иван МБОУ «ЦО № 8»

7 класс, 13 лет

Чиркова Галина Алексеевна
Ефремова Полина МБОУ «ЦО № 21»

7 класс, 13 лет

Корнеева Ольга Викторовна
Номинация «История российской космонавтики»
Шувалова Мария МБОУ «ЦО № 43»

7 класс, 13 лет

Игнатова Ирина Васильевна
Трубина Яна МБОУ «ЦО № 39»

7 класс, 13 лет

Старкова Наталья Вячеславовна
Кузьмина Татьяна МБОУ «Гимназия № 13»          5 класс, 11 лет Максимова Ирина Викторовна
Никитина Софья МБОУ « ЦО № 8»

12 лет, 6 класс

Кулиненкова Анастасия Николаевна
Багдасарян Эрмине МБОУ «ЦО № 7»

7класс, 14 лет

Королева Ольга Олеговна
Проскурина Екатерина МБОУ «ЦО № 31»

7 класс, 13 лет

Пилипей Наталья Михайловна
Казанцева Анна МБОУ «Лицей № 2»

6 класс, 12 лет

Чечеткина Юлия Викторовна
Тучкова Диана МБОУ «ЦО № 21»                      5 класс, 11 лет Ефремова Ольга Николаевна
Дроздов Дмитрий МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»

7 класс, 13 лет

Бешнов Кирилл Юрьевич
Сидоров Даниил МБОУ «ЦО № 8»

12 лет, 6 класс

Сидорова Анна Владимировна
Номинация «Заповедная Россия»
Васёва Василиса МБОУ «ЦО № 8»

11 лет, 5 класс

Сухов Андрей Валерьевич
Дементьева София МБОУ «ЦО № 35»

6 класс, 13 лет

Мелякова Ольга Александровна
Мишкина Марина МБОУ «ЦО № 8»

13 лет, 7 класс

Стадник Валентина Алексеевна
Монастырная Екатерина МБОУ «ЦО № 3»

6 класс, 12 лет

Ковалева Елена Витальевна
Гаврилин Артемий МАОУ «Лицей № 1»

6 класс, 12 лет

Белякова Александра Анатольевна
Тарадеев Максим МБОУ «ЦО № 9»

7 класс, 12 лет

Фадеева Нина Викторовна
Жилякова Елизавета МБОУ  «ЦО № 38»

7 класс, 13 лет

Максимова Татьяна Владимировна
Галаева Екатерина МБОУ «ЦО № 21»

7 класс, 13 лет

Ефремова Ольга Николаевна
Бойкова Валерия МБОУ «ЦО № 35»

5 класс, 12 лет

Милякова Ольга Александровна
Мелешко Дарья МАОУ «Лицей № 1»

6 класс, 12 лет

Белякова Александра Анатольевна
Номинация «Богатство русского языка»
Борисова Анастасия МБОУ «ЦО № 8»

10 лет, 5 класс

Репко Людмила Ивановна
Булаев Михаил МБОУ «ЦО № 26»

5 класс, 11 лет

Медведева Ольга Александровна
Филоненко Анна МБОУ «ЦО-гимназия № 11»

5 класс, 11 лет

Лутикова Эльвира Ивановна
Поляков Иван МБОУ  «Лицей № 2»

6 класс, 12 лет

Чечеткина Юлия Викторовна
Кораблева Татьяна МБОУ «ЦО № 56»

5 класс, 11 лет

Савосто Лариса Михайловна
Воробьева Елизавета МБОУ «ЦО № 20»

5 класс, 11 лет

Щербакова Анна Владимировна
Баранова Юлия МБОУ «ЦО № 2»

7 класс, 13 лет

Блинова Ольга Петровна
Паутов Аким ФГКОУ «ТулСВУ»

6 класс, 12 лет

Наумова Наталия Евгеньевна
Добрынина Вероника МБОУ «ЦО № 27»

5 класс, 11 лет

Цветус Лариса Борисовна
Беляев Антон

 

МБОУ «ЦО № 8»

11 лет, 5 класс

Репко Людмила Ивановна
Номинация «Компьютерный мир»:
Аникушина Ирина МБОУ «Гимназия №13»

5 класс, 11 лет

Максимова Ирина Викторовна
Провоторин Лев МБОУ «Лицей № 2»

6 класс, 12 лет

Гладилин Алексей Александрович
Хандази Юнес ФГКОУ «ТулСВУ»

5 класс, 11 лет

Матвеев Валерий Владимирович
Никишин Юлиан ФГКОУ «ТулСВУ»

7 класс, 13 лет

Матвеев Валерий Владимирович
Томилов Данил ФГКОУ «ТулСВУ»

5 класс, 12 лет

Матвеев Валерий Владимирович
Куц Данил ФГКОУ «ТулСВУ»

6 класс, 12 лет

Матвеев Валерий Владимирович
Свиридов Арсений МБОУ «Лицей № 2»

7 класс, 13 лет

Гладилин Алексей Александрович
Брагин Лев МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», структурное подразделение ГПОУ ТО «ТГМК им. Н. Демидова» детский технопарк «Кванториум»

6 класс, 12 лет

Гладилин Алексей Александрович
 Козлова Дарья МБОУ «ЦО № 1»

7 класс,  13 лет

Тихонова Ирина Анатольевна

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архивы