«Волшебная сказка — бал цветов»

Разве есть в целом мире что-то прекраснее музыки и цветов. Чудо из чудес – цветочный бал!  Сказка про волшебство, красоту и всю прелесть чуда и мечты…

5 марта 2017 года в Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества под таким названием прошел весенний бал цветов, в котором приняли участие депутаты, волонтеры Тульской городской школьной Думы и обучающиеся детского объединения «Разрешите пригласить». Гости бала заняли зрительные места в зале.  Бал начался с полонеза – торжественного и серьезного танца, им открывался любой бал прошлых столетий. Девушки были одеты в красивые бальные платья, а юноши во фраки и костюмы.

Ароматом живых цветов наполнился зал после того, как дорогие кавалеры устроили настоящий сюрприз   дамам своего сердца, подарив розы и посвятив  им песни.

Счастливые улыбки, весеннее настроение царило весь вечер в зале. Все присутствующие окунулись в атмосферу эпохи XVIII, XIX,  XX веков.

Ребята танцевали вальс знакомств,  Па-де-грас, танго, марш-карусель, тульский регтайм и многие другие танцы тех эпох.

Как и на любом балу, у нас были принц и принцесса, которых выбрало жюри. Ребята показали достойный пример идеальной пары и заслуженно получили свои короны. Именно они будут  организовывать следующий бал, о котором  вскоре  будет сообщено.

 

Обсуждение закрыто.

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031