Театр моды «Стиль»

Театр моды «Стиль» — Лауреат всероссийских и международных конкурсов, член Ассоциации «Золотая игла» под патронажем Вячеслава Зайцева, представляет костюмированное шоу в 2-х частях «Музыка моды и любви» и «Алиса в стране чудес».

В первом отделении Вы прикоснетесь к тайне превращения костюма в музыкальный инструмент, станете свидетелем романтических историй любви и веселого флирта, увидите выступление самых маленьких участников коллектива, мимы с улицы Монмартр поведают Вам свою историю, а цирк Дю Солей расскажет о цене успеха.

Во втором отделении театр моды «Стиль» представит свою новую шоу-программу «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС»!!! Новые номера и костюмы, захватывающие постановки, удивительные приключения в такой знакомой, и при этом новой Стране чудес! ТАКУЮ Алису вы еще не видели!!!
Представление театра моды «Стиль» не имеет ничего общего с традиционным дефиле на подиуме, показ каждой коллекции превращается в миниспектакль со своей завязкой, развитием и кульминацией, который разыгрывается перед зрителем с помощью пластики и актерского мастерства.
Театр моды «Стиль» ждет Вас 10 мая в 18-30 на сцене Тульской областной филармонии!

Художественный руководитель театра моды «Стиль» — Елена Сергеева, дизайнер костюма – Елена Мотох, педагог школы манекенщиц — Елена Бочарова, актерское мастерство — Сергей Сергеев.

В апреле театр моды «Стиль» примет участие в XXI НАЦИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ТЕАТРОВ МОДЫ И СТУДИЙ КОСТЮМА НА ТЕМУ: «Наука и мода». Конкурс проходит под патронажем мэтра российской моды Вячеслава Зайцева. Воспитанницы театра представят на суд строгого жюри коллекцию «Совершенство форм»,  которая отражает их взгляд на наше космическое будущее.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930