Обучающиеся Городского центра о терроризме

Из высказываний обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»:

  • Терроризм-это грязь на теле человечества. Никакие цели не стоят тех жертв, что он несет вместе с собой. Очень бы хотелось, чтобы люди перестали убивать друг друга и научились жить в мире (Эмма)
  • Терроризм является глобальной проблемой всего человечества. Безусловно, невозможно относиться спокойно к массовому убийству людей. Я считаю, что любой человек может способствовать решению этой проблемы, если будет внимательно наблюдать за людьми в общественных местах. Быть может ваше подозрение сможет спасти жизни сотням людей (Анна)
  • Терроризм-это ужасно! Весь мир страдает от этого, умирает большое количество людей. Скажем-НЕТ терроризму!!! (Людмила)
  • Терроризм является губящим звеном нашего общества. С людьми, устраивающими терроризм, надо бороться. Я считаю глупым то, что они делают! (Тимофей)
  • Мне кажется, что ни одному любому человеку не пожелаешь попасть в руки террористам. Терроризм-это самое ужасное, что может произойти в любом городе, стране и мире (Маша)
  • Терроризм-это, когда убивают людей. Я хочу сказать террористам, что они очень плохие и чтобы они никогда не убивали людей потому, что это очень плохо, так нельзя делать. Если они что-нибудь замышлять будут, то наши победят! (Михаил)

 

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930