Педагог Городского центра развития Балакина А.В. приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

27 апреля 2018 года на базе Тульского областного Центра молодежи прошёл региональный этап Всероссийского конкурса лидеров детских и общественных организаций «Лидер XXI века».

И.о. председателя Тульского местного отделения «Российское движение школьников»  Балакина Алёна Владимировна приняла участие в конкурсе в номинации «Руководители детских и молодёжных организаций 18-30 лет».

После красочного открытия все конкурсанты разделились на площадки по возрастным категориям. На секции Алена Владимировна рассказала о   деятельности  штаба Тульского местного отделения «Российское движение школьников» и его успехах, а в завершении самопрезентации с представителями  штаба  станцевали зажигательный флешмоб под песню «РДШ-широкая душа».

На втором этапе конкурса педагог представила  профориентационный проект «Игры будущего», направленный на способствование профессиональному самоопределению выпускников школ-интернатов через игровой вид деятельности.  На третьем этапе участники всех номинаций сыграли в стратегическую деловую игру, где требовалось из присутствующих собрать команду для реализации своего реального или выдуманного проекта.

По итогам конкурсных испытаний Балакина А.В. заняла II место в своей номинации.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30