Итоги открытых соревнований МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» по радиоэлектронике, посвященных Дню защитника Отечества, для школьников города Тулы

4 марта 2020 года в МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» прошли открытые соревнования по радиоэлектронике, посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 11 команд из 6 образовательных организаций города Тулы.

Юных любителей радиоэлектроники приветствовали Почетный гражданин города Тулы, бессменный руководитель клуба НТТМ «Электрон»  Лев Дмитриевич Пономарев, ветеран военной службы, участник боевых действий в Афганистане  Валерий Иванович Шмелев и директор МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»  Олег Николаевич Руднев.

Соревнования проводились по лично-командной системе. Школьники участвовали в  четырех основных конкурсах: «Скоростная пайка», «Радиоэлементная база», «Монтаж электротехнического устройства»,  «Знатоки радиоэлектроники».

В состав судейской коллегии вошли:

  • Лаппо Антон Юрьевич, к.т.н., доцент кафедры «Радиоэлектроника» института высокоточных систем имени В.П. Грязева ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет»;
  • Шмелев Владимир Евдокимович, к.т.н., педагог дополнительного образования МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»;
  • Моисейкин Евгений Тимофеевич, инженер первой категории ФГУП «Научно-исследовательский институт репрографии»;
  • Потехин Владислав Александрович, педагог дополнительного образования, ГПОУ ТО «Тульский государственный  машиностроительный колледж имени Никиты Демидова» структурного подразделения детский технопарк «Кванториум».

Школьники продемонстрировали высокий уровень знаний в области радиотехники, радиоэлектроники и IT-технологий,  отличные результаты в решении технических задач и практические навыки выполнения электромонтажных работ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований

 

Место Фамилия, имя участника Ф.И.О. педагога
Конкурс «Скоростная пайка»
1 место Брагин Лев Руднева Елена Николаевна
2 место Легков Николай Мошану Лада Борисовна
3 место Сержантов Кирилл Стручев Денис Александрович
Конкурс «Радиоэлементная база»
1 место Мирошниченко Роман Рогов Виктор Александрович
2 место Семин Аркадий Пономарев Лев Дмитриевич
3 место Телячков Илья Стручев Денис Александрович
 Конкурс «Монтаж электротехнического устройства»
1 место Гришин Дмитрий Рогов Виктор Александрович
2 место Шмелев Григорий Руднева Елена Николаевна
3 место Овчинников Артем Рогов Виктор Александрович
Конкурс капитанов «Знатоки радиоэлектроники» 
1 место Брагин Лев Руднева Елена Николаевна
2 место Багиров Эльдар Рогов Виктор Александрович
3 место Яропольский Иван Пономарев Лев Дмитриевич
Командный зачет
1 место «Диод» Руднева Елена Николаевна
2 место «Электрон» Пономарев Лев Дмитриевич
3 место «Триод» Рогов Виктор Александрович

 Желаем творческих успехов и новых побед!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы