Работаем в онлайн-режиме: эффективно, доступно, современно

21 апреля 2020 года прошло совещание заместителя директора по инновационной деятельности МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Гумилевской Н.В. с сотрудниками отдела инновационной и методической деятельности посредством видеоконференции на платформе Zoom. Техническую и организационную поддержку проведения совещания обеспечивали методисты Громова Е.В. и Колесникова А.В.

Формат конференции очень удобен: у участников есть возможность видеть, слышать собеседников, обмениваться мнениями, задавать уточняющие вопросы в режиме реального времени.

Гумилевская Н.В. обратилась к методистам центра, поблагодарила за эффективную работу, дала рекомендации по организации дальнейшей деятельности. Среди приоритетов деятельности отдела была названа разработка Программы развития МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ». Надежда Владимировна акцентировала внимание участников конференции на том, что, учитывая необходимость появления инновационных направлений в образовательной деятельности учреждения, нельзя забывать и о традиционных объединениях, которые очень востребованы обучающимися.

Все участники видеоконференции выразили единое мнение, что такие онлайн-совещания проводить целесообразно. Кроме того, данный формат позволяет педагогам расширять возможности дистанционной работы с обучающимися.

Режим видеоконференции на платформе Zoom был ранее успешно апробирован сотрудниками отдела и в настоящее время используется администрацией МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» в образовательной и организационной работе, педагогами при проведении занятий, консультаций и мероприятий.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

2024-Год семьи