Завершился первый этап виртуальной выставки «Наследники Левши – 2020» для обучающихся города Тулы

Поздравляем финалистов I этапа выставки  «Наследники   Левши – 2020» для обучающихся города Тулы, посвященной  Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 500-летию Тульского кремля.

Напоминаем, что II этап выставки — онлайн-выступление будет осуществляться на платформе ZOOM:

  • 27 мая 2020 года – в направлении «Декоративно-прикладное творчество»
  • 28 мая 2020 года – в направлении «Техническое творчество».

Длительность выступления не более 3 минут.

Время и ссылка для защиты творческих работ будут дополнительно размещены  на сайте Городского центра развития (https://www.gcr71.ru/) 26 и 27 мая 2020 года, а так же высланы на электронные почты финалистов 1-го этапа, указанные в заявках.

Номинация «Мы – наследники Великой Победы»

в направлении «Декоративно-прикладное творчество»

№ п/п Ф.И. участника Образовательная
организация
Ф.И.О. руководителя
Обучающиеся 6-8 лет
1 Желудкин Павел МБОУ «Центр образования № 35» Горлопанова С.А.
2 Ревко Анна МБОУ «Центр образования
№ 22 – Лицей искусств»
Сержантова Ю.В.
3 Боброва Аделина МБУДО «Центр внешкольной работы» Степанова Т.Н.
4 Трофимова Элина МБОУ «Центр образования №18 имени Героя Советского Союза Евгения Федоровича Волкова» Балашова Н.А.
5 Каверина Алина МБОУ «Цент образования № 9 имени генерала Аркадия Николаевича Ермакова» Суркова Е.В.
6 Мишина Виктория МБУДО «Центр детского творчества» Шишкина М.В.
7 Юсова Кристина МБОУ «Центр образования № 36» Булатова Т.Ю.
Обучающиеся 9-10 лет
1 Череватый Лев МБОУ «Центр образования № 58 «Поколение будущего»» Сафронова Д.О.
2 Кочетов Даниил МБОУ «Центр образования
№ 17 имени Героя Советского Союза И. П. Потехина»
Розова А.В.
3 Шувалова Светлана МБУДО «Центр детского творчества» п. Ленинский Шувалова А.В.
4 Творческий коллектив МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Катранина И.Ф.
5 Андреенко Егор МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Петракова И.Ю.
6

Белогуров Денис

 

МБОУ «Центр образования № 36» Кочеткова Ю.Н.
7 Творческий коллектив школы математического развития «Плюс, минус» МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Марина И.Ю.
Обучающиеся 11-13 лет (3 группа)
1 Ступина Екатерина МБОУ «Центр образования № 22 – Лицей искусств» Ступина Л.В.
2 Преображенская Анна МБУДО
«Центр внешкольной работы»
Губочкина Н.И.
3 Карев Станислав МБОУ «ЦО № 9 имени генерала Аркадия Николаевича Ермакова» Банникова Н.Н.
4 Уколова Дарья МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Королева В.И.
5 Творческий коллектив МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Королева В.И.
6 Коннова Виктория МБОУ «Центр образования № 36» Булатова Т.Ю.
Обучающиеся 14-18 лет (4 группа)
1 Ульянова Полина МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Дегтярева О.Н.
2 Зорин Сергей МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Королева В.И.
3 Белоглазова Полина МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Марина И.Ю.
4 Белик Ульяна МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Марина И.Ю.

 

 Номинация «Мы – наследники Великой Победы»

 направление «Техническое творчество»


п/п
Ф.И. участника Образовательная организация Ф.И.О. руководителя
Обучающиеся 6-10 лет (1 и 2 группы)
1 Васина Карина МБОУ «Центр образования № 58 «Поколение будущего» Орлова И.Р.
2 Агафонов Артем МБОУ «Центр образования № 7 имени Сергея Николаевича Судейского» Кузнецова Л.Л.
3 Кузин Егор МБОУ «Центр образования № 26» Щербакова Т.П.
4 Капунин Иван МБУДО «Дом детского творчества» Платонова Л.И.
5 Агафонов Артем МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Заимцян А.К.
Обучающиеся 11-13 лет (3 группа)
1 Сомова Александра МБОУ «Центр образования № 31 имени Романа Петровича Стащенко» Казакова А.В.
2 Дмитриев Степан МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Грибков Г.Г.
3 Черкасов Андрей МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Грибков Г.Г.
4 Болтрик Михаил МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Заимцян А.К.
5 Алиханян Ваге МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Заимцян А.К.
6 Федоров Филипп МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Рогов В.А.
7 Гамага Егор МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Абальян И.К.
Обучающиеся 14-18 лет (4 группа)
1 Александров Владимир МБОУ «Центр образования №7 имени Сергея Николаевича Судейского» Демкин Д.В.
2 Поторжинский Иван МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Грибков Г.Г.
3 Савинский Владимир МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Грибков Г.Г.
4 Кисельникова Дарья МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Грибков Г.Г.
5 Серегин Иван МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Абальян И.К.
6 Магеррамов Саяр МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Абальян И.К.
7 Савинский Владимир МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Абальян И.К.

 

Номинация «Пять столетий Тульского кремля»

в направлении «Декоративно-прикладное творчество»


п/п
Ф.И. участника Образовательная организация Ф.И.О. руководителя
Обучающиеся 6-8 лет (1 группа)
1

Никиткин Даниил,

Семенкина Ксения

МБУДО «Центр детского творчества» Зверева Г.М.
2

Творческий коллектив

1 – 4 классы

МБОУ «ЦО №1 – гуманитарно-математический лицей имени героя России Горшкова Д.Е.» Шеменева С.Н.
Обучающиеся 9-10 лет (2 группа)
1 Терин Михаил МБУДО «Дом детского творчества» Селищев И.Н.
2 Курочкин Иван МБУДО «Дом детского творчества» Матюшин Р.А.
3 Кузнецов Ярослав,  Рыбина Светлана,  Голенковская Полина МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Марина И.Ю.
Обучающиеся 11-13 лет (3 группа)
1 Савченко Виктория МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Шмелева Г.В.
2 Лифанова Екатерина МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Сысоева О.Д.
3 Шушкова София МБОУ «Центр образования № 36» Холина О.В.
4 Ищенко Валентина МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Марина И.Ю.
Обучающиеся 14-18 лет (4 группа)
1 Захаров Кирилл МБОУ «Центр образования № 21» Наталевич В.В.
2 Ревко Елена МБОУ «Центр образования № 22 – Лицей искусств» Васильева Е.В.
3 Шувалова Елена МБУДО «Центр детского творчества» п. Ленинский Шувалова А.В.

 

Номинация «Пять столетий Тульского кремля»

направление «Техническое творчество»


п/п
Ф.И. участника Образовательная организация Ф.И.О. руководителя
Обучающиеся 6-10 лет (1 и 2 группы)
1 Аксенова Полина МБУДО «Центр внешкольной работы» Хабарова Н.В.
2 Козлова Ульяна МБУДО «Центр внешкольной работы» Хабарова Н.В.
3 Павлова Маргарита МБУДО «Центр внешкольной работы» Хабарова Н.В.
4 Шишкин Александр ГОУ ДО Тульской области «Центр дополнительного образования детей» Киселев С.М.
5 Ерощев Артемий ГОУ ДО Тульской области «Центр дополнительного образования детей» Киселев С.М.
6 Петров Иван ГОУ ДО Тульской области «Центр дополнительного образования детей» Киселев С.М.
Обучающиеся 11-18 лет (3, 4 группы)
1 Назаров Владислав МБУДО «Центр внешкольной работы» Губочкина Н.И.
2 Трифонов Алексей ГОУ ДО Тульской области «Центр дополнительного образования детей» Киселев С.М.
3 Карцев Никита Клуб НТТМ «Электрон» Пономарёв Л.Д.

 Желаем успехов и новых творческих побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архивы