Новые достижения юных шахматистов

С 18 по 29 мая 2020 года на интернет-портале ChessKing.com проходили сразу два шахматных онлайн-турнира с классическим контролем 1 час до конца партии с добавлением 5 секунд на каждый ход.

В турнире 1 юношеского разряда и выше приняли участие 35 человек,  среди которых были не только обучающиеся из нашего региона, но и ребята из других городов России. Поэтому особенно приятно, что два первых места заняли воспитанники Городского центра развития. Победителем стал  Макаров Михаил (тренер Тишин Петр Владимирович), второе место   у Стукалова Артёма (тренер Полетова Марианна Викторовна).

Турнир 2-го и 3-го юношеского разряда собрал 77 человек. И здесь победителем стал воспитанник Городского центра развития Макаров Максим (тренер Полетова Марианна Викторовна).

Поздравляем победителей и призёров турнира с прекрасным результатом и желаем новых достижений!