Изостудия «Лотос» подводит итоги учебного года

Закончился учебный год, наступило долгожданное лето! А время, когда ребята обучались в изостудии «Лотос», было наполнено увлекательными занятиями, которые провела педагог дополнительного образования Наталья Владимировна Тихонова.

Воспитанники студии познакомились с нетрадиционными техниками рисования, освоили новые художественные материалы, закрепили знания по цветоведению.

На протяжении года обучающиеся становились дипломантами и победителями выставок изобразительного искусства различного уровня: международных и дистанционных конкурсов «Компас», «Пасхальный звон», «Весна – прекрасная пора!», областных конкурсов «Волшебные краски Ясной Поляны», «Тульские промыслы», городских конкурсов «Лист с дерева, осень – на порог!», «Навстречу звездам», «Военный этюд».

Успешно проходили и дистанционные занятия в онлайн-режиме с использованием приложений Skype и Zoom. Обучающиеся с удовольствием делились своими результатами, устраивали дистанционные выставки.

В процессе обучения у воспитанников объединения формировались умения работы на компьютере для решения практических задач. Немаловажно, что ребята учились рассуждать, вникать в суть вещей и явлений, участвовать в беседах, проявлять инициативу, анализировать собственные успехи, достижения своих товарищей, проводить самооценивание работ.

По итогам учебного года руководитель изостудии подготовила проморолик для детей и их родителей.

Видеоролик «Изостудия «Лотос»

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

2024-Год семьи