Каникулы-онлайн продолжаются: проводим время с пользой!

Лето в самом разгаре, а это значит, что в Городском центре развития продолжаются увлекательные занятия для детей в дистанционном режиме!

Педагоги старательно продумывают тему каждой онлайн-встречи, чтобы любой обучающийся смог принять в ней участие и узнать много нового и полезного.

Ребенка интересует рисование и декоративно-прикладное искусство? Для таких детей педагог Тихонова Наталья Владимировна провела онлайн-занятие, в ходе которого ребята научились изготавливать объемный цветок лотоса из бумаги. А педагог Катранина Ирина Федоровна на мастер-классах продемонстрировала, как легко и быстро можно нарисовать мелками красивую золотую рыбку и слепить из пластилина забавного гномика.

Ребенок полон сил и энергии и не сидит на месте? Приглашаем на дистанционные занятия педагогов хореографических объединений! Педагог Федина Наталья Игоревна на онлайн-встречах с обучающимися показывает упражнения на укрепление всех групп мышц, правильную растяжку, уделяет внимание дыхательной гимнастике и не забывает об обязательной утренней зарядке. А педагог Гудкова Оксана Николаевна разучивает с обучающимися танец вару-вару, оттачивает технику исполнения танцевальных движений.

Проводите лето с Городским центром развития!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930