Подведены итоги конкурса эффективных практик «Точки роста»

В октябре-ноябре 2020 года в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества» для педагогов был проведен конкурс эффективных практик «Точки роста».

Цель конкурса – поддержка и развитие педагогической инициативы, раскрытие личностно-профессионального потенциала педагога.

Конкурс проходил по четырем номинациям: «Дополнительная общеразвивающая программа», «Методический калейдоскоп» (методические разработки, сценарии мероприятий), «Образовательный отдых» (программы организации каникулярного отдыха обучающихся) и «Цифровое образовательное пространство» (методические разработки с применением технологий дистанционного и электронного обучения и видеоматериалы онлайн-занятий).

В конкурсе эффективных практик приняли участие 27 педагогических работников Городского центра развития. Всего было представлено 29 конкурсных материалов.

 

По итогам конкурса определены победители и призеры:

Номинация «Дополнительная общеразвивающая программа»

1 место – Дегтярева Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования (Дополнительная общеразвивающая программа «Творческая мастерская «Модница»);

2 место – Морозова Юлия Валерьевна, педагог дополнительного образования (Дополнительная общеразвивающая программа «Занимательный английский»);

3 место – Гончарова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования (Дополнительная общеразвивающая программа «Вокальная студия «Ассорти»).

 

Номинация «Методический калейдоскоп»

1 место – Пистряк Олеся Станиславовна, педагог-организатор, педагог дополнительного образования,

Тарасова Ирина Валентиновна, педагог-организатор (Методическая разработка: «Школьная лига КВН – площадка творчества и самоутверждения личности подростка»);

2 место – Сысоева Оксана Дмитриевна, педагог дополнительного образования (Методическая разработка «Экономический квест»);

3 место – Лаврентьева Евгения Евгеньевна, педагог-организатор (Методическая разработка «Профориентационный квест «Мастерград»).

 

Номинация «Образовательный отдых»

1 место – Кузнеченко Михаил Анатольевич, педагог дополнительного образования (Краткосрочная дополнительная общеразвивающая программа «Картинг»);

2 место – Вялов Алексей Иванович, педагог дополнительного образования (Краткосрочная дополнительная  общеразвивающая программа «В мире авторской песни»);

3 место – Катранина Ирина Федоровна, педагог дополнительного образования (Краткосрочная дополнительная  общеразвивающая программа «Художественная мастерская «Весёлая карусель»).

 

Номинация «Цифровое образовательное пространство»

1 место – Лаврентьева Евгения Евгеньевна, педагог-организатор (Дистанционная программа «Задай вопрос космонавту»);

2 место – Мотох Елена Валерьевна, педагог дополнительного образования (Презентация «Развитие творческих и художественно-прикладных способностей с помощью дистанционного обучения (на примере детского объединения «Театр моды «СТИЛЬ»)»).

3 место – Безденежных Кристина Николаевна, педагог дополнительного образования (Мастер-класс по лепке из теста «Домик лесного жителя»).

Поздравляем победителей и призеров конкурса!  Желаем всем участникам новых творческих побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архивы