Итоги квалификационного турнира «Два в одном»

В необычном формате на этот раз прошёл квалификационный турнир по классическим шахматам в Городском центре развития. Соревнования проходили со 2 по 19 декабря 2020 года. Первые четыре тура юные шахматисты играли дистанционно на платформе Сhessking. Финальные партии проходили очно. В турнире третьего юношеского разряда победу одержала шестилетняя Вишнева Вера (педагог Полетова М.В.), на втором месте Денисова Мария (педагог Краснов Ю.А.), на третьем месте Байков Михаил (педагог Тишин П.В.). Абсолютно лучший результат (8 очков из 8 возможных) в турнире второго юношеского разряда показала победительница турнира Семёнова Анна (педагог Полетова М.В.). Второе место занял Набока Иван (педагог Тишин П.В.). Третье место  заняла Тхор София (педагог Полетова М.В.). В старшей группе шахматистов первого юношеского и взрослых разрядов лучший результат показал Богатырёв Ярослав, на втором месте Пархаев Михаил. Оба мальчика занимаются у Полетовой М.В. Гусев Дмитрий, воспитанник Тишина П.В.,  замкнул тройку лидеров.