Итоги электронного голосования конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодняя феерия»

21 декабря 2020 года на странице Городского центра развития и научно-технического творчества детей и юношества в социальной сети «ВКонтакте» завершилось электронное голосование. Экспозицию виртуальной выставки посетили 1679 человек, в голосовании приняли участие 16455 человек.

Поздравляем победителей электронного голосования!

Желаем удачи и  творческих успехов в следующем году!

Победители электронного голосования в номинации «Приз зрительских симпатий»

конкурса декоративно-прикладного творчества   «Новогодняя феерия»

№ п/п Ф.И. участника Образовательное учреждение, возраст, класс Ф.И.О. руководителя, должность Номинация
1 Щукина Кристина МБОУ «Центр образования № 58 «Поколение будущего»,       7 лет, 1 класс Анчурова Екатерина Владимировна, учитель «Новогодняя игрушка»
2 Парфенов Тимофей МБОУ «Центр образования № 25 с углубленным изучением отдельных предметов», 10 лет, 5 класс Задкова Марина Владимировна, учитель «Новогодняя игрушка»
3 Егорова Ксения МБОУ «Центр образования № 15»,                 12 лет, 6 класс Исаева Светлана Юрьевна, учитель «Новогодняя игрушка»
4 Минчева Александра МБОУ «Центр образования № 58 «Поколение будущего», 14 лет, 8 класс Якимович Ольга Викторовна, учитель «Новогодняя игрушка»
5 Симонов Евгений МБОУ «Центр образования № 58 «Поколение будущего»,  7 лет, 1 класс Симонова Ольга Игоревна, заместитель директора по ВР «Новогодняя композиция»
6 Касумов Семен МБОУ «Центр образования № 58 «Поколение будущего»,  8 лет, 2 класс Минниахметова Елена Юрьевна, учитель «Новогодняя композиция»
7 Глушкина Анастасия МБОУ «Центр образования № 25с углубленным изучением отдельных предметов», 11 лет, 5 класс Задкова Марина Владимировна, учитель «Новогодняя композиция»
8 Избаенкова Софья МБОУ «Центр образования № 58 «Поколение будущего», 14 лет, 8 класс Кудревич Инесса Васильевна, учитель «Новогодняя композиция»
9 Ермошина Мария МБДОУ «Ценр развития ребенка – детский сад               № 4», 6 лет Белова Татьяна Алексеевна, воспитатель «Новогодняя маска»
10 Махель Варвара МБОУ «Центр образования № 26», 8 лет, 2 класс Панкратова Ольга Вячеславовна, учитель «Новогодняя маска»
11 Комарова Виктория МБОУ «Центр образования № 24»,                12 лет, 6 класс Ескина Виктория Александровна, учитель «Новогодняя маска»
12 Гусева Юлия МБУДО «Дом детского творчества», 8 лет Платонова Любовь Ивановна, педагог «Маскарадный костюм»
13 Тоньшева Александра МБОУ «Центр образования № 25 с углубленным изучением отдельных предметов», 11 лет, 5 класс Петрова Римма Валентиновна, учитель «Маскарадный костюм»
14 Половинкина Кира МБОУ «Центр образования № 18 им. Герой Советского Союза Е.Ф. Волкова», 6 лет Кочетова Ольга Сергеевна, воспитатель «Символ года»
15 Качалова Ангелина МБОУ «Центр образования № 54», 9 лет, 3 класс Балясова Ирина Николаевна, учитель «Символ года»
16 Измайлов Никита МБОУ «Центр образования № 25                 с углубленным изучением отдельных предметов», 11 лет,                5 класс Задкова Марина Владимировна, учитель «Символ года»
17 Ситникова Екатерина МБОУ «Центр образования № 31»,                    17 лет, 11 класс Казакова Анастасия Викторовна, учитель «Символ года»

 

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы