Итоги дистанционного интеллектуального турнира «НАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЯ — 2021»

Дистанционный интеллектуальный турнир «НАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЯ — 2021!» состоялся 10 марта 2021 года на паблике «Ассоциация «Интеллект за будущее России»  в социальной сети «ВКонтакте». В турнире приняли участие 92 знатока (всего 178 участников вместе с болельщиками) из МБОУ ЦО №№ 2, 7, 15, 27, 38, 42, 58, лицея №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» г. Тулы, НФ ЧУ ПО «Юридический Полицейский Колледж» г. Новомосковска.
Для ответов на 12 вопросов 1 тура участники должны были посмотреть видеофильм «Святки», подготовленный Клубом интеллектуальных игр «Феникс». Ещё 12 вопросов 2 тура были посвящены отмечаемой на этой неделе Широкой Масленице!
ИТОГИ ТУРНИРА:

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
МАСТЕРС-ЛИГА:  I место – «Максим+УМ» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»)
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы): I место – «Замерзшее Заречье» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ) , «Единороги» (МБОУ ЦО № 27, МБУДО «ГЦРТиНТТДиЮ») – 19 баллов;
II место – «Трансформеры» (МБОУ ЦО № 58) – 17 баллов.
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы): I место – «Маленькие женщины» (МБОУ ЦО № 15, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Цезарь» (МБОУ ЦО № 27, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов;

II место – «Forever Young» (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») и «Детский совет» (МБУДО «ГЦРТиНТТДиЮ») — 15 баллов;

III место – «Луч -7» (МБОУ ЦО №38) — 14 баллов.
СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы): «Батут» (МБОУ ЦО№42) – 16 баллов.
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
«Гнездо Феникса» (МБОУ ЦО №42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов.
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ:
I место – «Ананас» (МБОУ ЦО № 42) – 20 баллов;

II место – семья Паршиных (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 19 баллов.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
МАСТЕРС-ЛИГА:  I место – Бобкова Анастасия — (НФ ЧУ ПО «Юридический Полицейский Колледж» – 15 баллов.
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы): I место – Ширяев Павел — (МБОУ ЦО — лицей № 2) – 19 баллов.
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – Гапула Демьян (МБОУ ЦО №38) – 14 баллов;

II место – Суслина Анастасия и Платонова Ангелина (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов.
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Тармогин Егор (МБОУ ЦО № 7, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов.
Команды награждены дипломами «Ассоциация «Интеллект за будущее России».
Сертификат участника получила команда «Комета» (МБОУ ЦО № 27, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 11 баллов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архивы