Итоги дистанционного интеллектуального турнира «Крымская весна»

В турнире приняли участие 143 знатока (всего 245 участников вместе с болельщиками) из МБОУ ЦО №№ 2, 7, 15, 20, 27, 36, 42, 45, 58, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» , ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница» г. Тулы, Ширинской СОШ, НФ ЧУ ПО «Юридический Полицейский Колледж» и МБУДО «ДДЮТ» г. Новомосковск.
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
МАСТЕРС-ЛИГА:
I место – «Carpe diem» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 21 балл
II место – «Крымские девы», «Аврора» — 15 баллов
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Трансформеры» (МБОУ ЦО № 58) – 21 балл
II место – «Замерзшее Заречье» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») и «Омега» (МБОУ ЦО № 20, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») — 20 баллов
III место – «Век молодежи» (МБУДО «ДДЮТ» г. Новомосковск) –16 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Forever Young» (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») и «Детский совет» — 18 баллов
II место – «Маленькие женщины» (МБОУ ЦО № 15, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Цезарь» и «Комета» (МБОУ ЦО № 27, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 17 баллов
III место – «Люкс» (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов
СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
1 место «Путешественники по миру» (МБУДО  «ГЦРиНТТДиЮ», Марина И.Ю.)
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – «Я – здоров» (ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница») — 11 баллов
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ:
I место – семья Паршиных (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») и семья Максимовых (МБОУ ЦО № 2) – по 22 балла.
II место – «Ананас» (МБОУ ЦО № 42) – 19 баллов
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
МАСТЕРС-ЛИГА:

I место – Бешкарева Александра (НФ ЧУ ПО «Юридический Полицейский Колледж») – 17 баллов
II место — Бобкова Анастасия , Мерзликина Ольга, Сигутина Елена, Кисленко Адель, Полозкова Карина (НФ ЧУ ПО «Юридический Полицейский Колледж») – 13 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – Шамсова Алина (МБОУ ЦО №45) – 22 балла
II место – Суслина Анастасия и Платонова Ангелина (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов
СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5-6 классы):
I место – Максимов Кирилл (МБОУ ЦО №2) – 22 балла
II место – Титова Полина (МБОУ ЦО №25) – 17 баллов
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Тармогин Егор (МБОУ ЦО № 7, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 19 баллов.
Все победители и призёры награждены Дипломами.

Сертификаты получают «Фосфор» (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 12 баллов, «Юность» (МБУДО «ДДЮТ» г. Новомосковск) – 9 баллов, «Растим таланты» (Ширинская СОШ  г. Новомосковск) – 9 баллов, семья Рябовых – 5 баллов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архивы