Дистанционный интеллектуальный турнир «Кафе Серебряного века»

#Альтернативнаявесна71

В рамках городского проекта «Каникулы в городе» детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая на базе МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества  детей и юношества»,  продолжает программу «Весенние Фениксята — онлайн». 24 марта 2021 года состоялся интереснейший дистанционный турнир в формате видеоигры «Кафе Серебряного века». Знатокам был представлен фильм, который снят педагогами и обучающимися Клуба интеллектуальных игр. Ребята и их старшие наставники сыграли роли поэтов Серебряного века, читали стихи, представляли мизансцены, исполняли романсы.

В турнире приняли участие 85 знатоков (всего 112 участников вместе с болельщиками, 295 просмотров) из МБОУ ЦО №№ 2, 7, 15, 27, 36, 42, лицей №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» г. Тулы, НФ ЧУ ПО «Юридический Полицейский Колледж» и МБУДО «ДДЮТ»  г. Новомосковска, лицей города Донской.
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
МАСТЕРС-ЛИГА:
I место – «Carpe diem» и «ФЕНИКС» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 26 баллов
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Единороги» (МБОУ ЦО № 27, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 28 баллов
II место – «Заречье в надежде на весну» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») — 26 баллов
III место – «ДИНА» (лицей, г. Донской) – 25 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Детский совет» » (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») — 25 баллов
II место – «Ультрафиолет» (МБОУ ЦО № 36) и «ЛФ»– 23 баллов
III место – «Перо Феникса» (МБОУ ЦО № 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Ника и две Дианы» (МБОУ ЦО № 37, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 20 баллов
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – семья Голенковских (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 28 баллов
II место – семья Паршиных (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») и семья Тармогиных (МБОУ ЦО № 7, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Ананас» (МБОУ ЦО № 42) – по 26 баллов
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
МАСТЕРС-ЛИГА:
I место – Бобкова Анастасия (НФ ЧУ ПО «Юридический Полицейский Колледж») – 25 баллов
II место — Сигутина Елена (НФ ЧУ ПО «Юридический Полицейский Колледж») – 15 баллов
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА
I место – Шулепова Дарья, Романов Сергей (МБОУ ЦО № 27, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Ширяев Павел (МБОУ лицей №2) – 28 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – Суслина Анастасия и Платонова Ангелина (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 25 баллов
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Тармогин Егор (МБОУ ЦО № 7, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 26 баллов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архивы