Дистанционный интеллектуальный турнир «Бабушка рядышком с дедушкой»,  посвященный  Международному дню бабушек и дедушек 

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая на базе МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», 28 октября 2021 года организовала дистанционный интеллектуальный турнир «Бабушка рядышком с дедушкой», посвященный  Международному дню бабушек и дедушек.
В турнире приняли участие 111 человек (из них 8 семейных команд, 8 школьных команд знатоков, из них 4 команды из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») из МБОУ ЦО №№ 2, 3, 5, 6, 10, 15, 20, 32, 38, 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»,  МБУДО «ЦВР», ГУЗ «ТДО КБ».
Итоги дистанционного турнира:

АБСОЛЮТНЫЕ  ПОБЕДИТЕЛИ —  Семья Артемьевых (МБОУ ЦО №42),  Семья Воронковых  (МБОУ ЦО №42), команда знатоков «Максимум» (МБОУ ЦО №42)  и Артемьева Софья (МБОУ ЦО №42) – набрали 20 баллов из 20 возможных.   Спасибо за дружную и продуктивную игру!
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

МАСТЕРС-ЛИГА:

I место –  «Семейная команда «Дедушки Феникса»  – 19 баллов

СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Маленькие женщины» (МБОУ ЦО №15, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») и  «Омега»  (МБОУ ЦО №20, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов

II место – «Forever young» (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 17 баллов

III место – «Astrавитяне» (МБОУ ЦО №6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 16 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Секретный фарватер» (МБОУ ЦО №42)  – 19 баллов

II место – «Батут» (МБОУ ЦО №42) –16 баллов

 

МЛАДШАЯ  ИГРОВАЯ  ЛИГА  (1–4 классы):

I место – «Я здоров» (МБОУ ЦО №3, ГУЗ «ТДО КБ»)

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место –  «Вжик» (МБОУ ЦО №32) , Семья Паршиных (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ЦВР») – 19 баллов

II место – «Ананас» (МБОУ ЦО №42) и «Лунтики» (МБОУ ЦО №5) – 18 баллов

III место – Cемья Григорьевых  (МБОУ ЦО №20) , Семья Денискиных (МБОУ ЦО №10) – 15 баллов
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Суслина Анастасия (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») –17  баллов

II место – Дементьева Дарья (МБОУ ЦО №6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») –16  баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место –  Денискина Ангелина (МБОУ ЦО №10) – 15 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место –   Осипова Арфения (МБОУ ЦО №38) – 11 баллов
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Юшин Илья (МБОУ ЦО №32) и Паршин Степан (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ЦВР») – 19 баллов

II место –  Денискин  Илья (МБОУ ЦО №10) – 15 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

 

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы