Успешное выступление обучающихся на первенстве ЦФО по шахматной композиции в г. Суздале

С 10 по 18 ноября 2021 года в г. Суздале проходит первенство ЦФО по классическим шахматам среди юношей и девушек. Участники борются за выход в высшую лигу первенства России. Основной турнир ещё не закончен. Но победители в одной номинации уже определены. 11 ноября состоялось первенство ЦФО по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет. Замечательно выступили обучающиеся Городского центра развития в этих соревнованиях. Никонов Максим (педагог Тишин П.В.) уверенно занял первое место среди мальчиков до 13 лет. Чемпионкой ЦФО среди девочек до 11 лет стала семилетняя Вишнева Вера (педагог Полетова М.В.). Её старшая сестра, Вишнева Полина (педагог Полетова М.В.),  заняла почётное второе место среди девочек до 13 лет. Не менее успешным оказалось выступление Никонова Максима 12-13 ноября среди юношей до 15 лет. В упорной борьбе Максим также стал чемпионом в этой возрастной категории. Впереди у ребят  еще 4 тура за выход в финал первенства России по классическим шахматам.

Желаем всем участникам дальнейших спортивных достижений!